+375 29 6804240 с 9-00 до 17-00 без обеда
суббота, воскресенье - выходной

Труба полиэтиленовая с кислородным барьером (PE-XbEVOH)

Труба полиэтиленовая с кислородным барьером (PE-XbEVOH)

Универсальная пятислойная труба из сшитого полиэтилена. Устойчивая к давлению, пятислойная, согласно норме DIN 4726 кислородонепроницаемая, труба для напольного отопления из PERT (полиэтилен повышенной термостойкости DIN 16833). Антидиффузионный слой EVOH.

Полиэтилен повышенной термостойкости кислородонепроницаемая:

благодаря своему уникальному молекулярному строению нет необходимости в „сшивке“ для получения длительной термоустойчивости.

Трубы изготавливаются путем совместной экструзии: все составляющие слои трубы изготавливаются за один цикл, благодаря чему производится однородный и стабильный материал.

    Назначение и область применения

    Труба напорная из полиэтилена повышен ной термо стойкости (PERT) с барьерным (антидиффузионным) слоем из этиленвинилового спирта (EVOH) предназначена:

    • для строительства и ремонта внутренних сетей холодного, горячего водоснабжения и радиаторного отопления зданий, в том числе напольного отопления (классы эксплуатации
    • 1, 2, 4, ХВ по ГОСТ Р 52134-2003).
    • Допускается применение трубы для некатегорийных технологических трубопроводов,транспортирующих неагрессивные к материалу труб жидкие среды.
    Показано с 1 по 5 из 5 (всего 1 страниц)
    Работает на ocStore
    uni-fitt.by © 2024
    card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money