+375 29 6804240 с 9-00 до 17-00 без обеда
суббота, воскресенье - выходной

Коллекторная группа из нерж. стали 1" с расходомер., термосатич. вентилями и с автоматич. воздухоотв 450A4308

  • Код товара: 450A4308
  • Доступность: Предзаказ

874.27р

- +

Коллекторные группы необходимы для распределения теплоносителя по контурам ''теплого пола'', а также для циркуляция жидкости в системе отопления.

Коллекторы представлены от 2 до 12 контуров для подключения металлопластиковой или из сшитого полеитэлена труб и могут комплектоваться насосами, а так же термокранами, воздухоотводчиками, байпасами.

 Благодаря коллектору система отопления на "теплом поле" функционирует равномерно, экономно, создавая в помещении уют и комфорт. Отопление на теплом поле является низкотемпературным, коллектор нужно укомплектовывать краном с термоголовкой и выносным капилляром.

Коллекторные группы Uni-Fitt предназначены для распределения и регулирования потоков теплоносителя в низко- или высокотемпературных системах отопления. Оснащены расходомерами на подающем коллекторе и термостатическими вентилями (с возможностью установки термоэлектрических приводов) на обратном коллекторе. Каждое изделие укомплектовано автоматическими воздухоотводчиками.
Группы безопасности
Диаметр отводов 3/4' ЕК
Диаметр подключения 1'
Максимальная рабочая температура, °С 70
Максимальное рабочее давление, бар 6
Материал корпуса нержавеющая сталь AISI 304L
Межосевое расстояние отводов, мм 50
Показания расходомеров, л/мин 0-6
Расстояние между коллекторами, мм 210

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Теги: Коллекторная группа из нержавеющей стали с расходомерами и термостатическими вентилями, и с автоматическими воздухоотводчиками

Работает на ocStore
uni-fitt.by © 2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money