+375 29 6804240 с 9-00 до 17-00 без обеда
суббота, воскресенье - выходной
  • Шкаф коллекторный металлический накладной Высота, мм:651 - 691 480G2000

Шкаф коллекторный металлический накладной Высота, мм:651 - 691 480G2000

  • Код товара: 480G2000
  • Доступность: 2

163.04р

- +

Шкафы коллекторные – это изделия, состоящие из металлического корпуса с отверстиями для подвода коммуникаций, снабжённые надёжной крепёжной системой и дверцей с внутренним замком.

Предназначены для расположения в них распределительного узла отопительных труб, контролирующих работу всей системы приборов и регулирующей арматуры.

Позволяют скрыть насосы, вентили, смесители, трубы и т.д., при этом имеют эстетичный внешний вид. Благодаря наличию коллекторного шкафа из одного места можно управлять работой всей отопительной системы: по отдельности включать или отключать комнаты, задавать определённую температуру, оперативно проводить ремонт.

Предназначен для наружной (настенной) установки при монтаже систем отопления и водоснабжения. Внутри шкафа установлены универсальные профильные крепления для монтажа оборудования. Боковые стенки шкафа имеют перфорацию, сегменты которой удаляются для подвода трубопровода. Шкаф имеет регулировки по высоте за счет выдвижных ножек. Крепление к полу и стене с помощью отверстий в ножках и задней стенке шкафа. Шкаф оснащен внутренним замком "под монетку".
Группы безопасности
Материал оцинкованная сталь
Покрытие порошковая эмаль
Цвет белый, RAL 9016

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Теги: Шкаф коллекторный металлический накладной

Работает на ocStore
uni-fitt.by © 2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money