+375 29 6804240 с 9-00 до 17-00 без обеда
суббота, воскресенье - выходной

Анаэробный герметик 75мл Объём:75 мл 692M1075

  • Код товара: 692M1075
  • Доступность: Предзаказ

31.43р

- +

На сегодняшний день анаэробные фиксаторы являются новейшей разработкой, быстро получившей признание. Они подходят для использования как любителями, так и мастерами. Продаются в удобных тюбиках по 250 мл и подходят для долговременного хранения.

Принцип работы анаэробного герметика заключается в следующем. На открытом воздухе он сохраняет жидкую консистенцию, поэтому его без труда можно нанести на резьбу, не боясь, что он «схватится» раньше времени. После того как гайка будет закручена, начнется химический процесс, герметик кристаллизуется, превратившись в пластиковый клей и сделав место соединения полностью монолитным. Полное время реакции занимает не более 3 часов, после чего можно начинать полноценную эксплуатацию.

Демонтаж проводится при помощи нагрева: нужно хорошенько разогреть место стыка, после чего получится раскрутить гайку.

Применяется для газа и жидкости обеспечивает надёжную герметизацию металлических резьбовых соединений и уплотнительных прокладок; устойчив к вибрациям, к проникновению газа, воды и т.д. Может использоваться вместо сантехнического льна и фум-ленты. Остаётся пластичным, облегчая демонтаж.
Группы безопасности
Максимальная рабочая температура, °С 150
Максимальный размер резьбы 2"
Минимальная рабочая температура, °C -50

Написать отзыв

Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь для просмотра

Теги: Анаэробный герметик 75мл

Работает на ocStore
uni-fitt.by © 2024
card-mastercard card-visa webmoney qiwi yandex-money